Руководство. Педагогический состав.

ГБПОУ МО «Долгопрудненский техникум»

Администрация

Директор техникума

Лошаков Николай Григорьевич, Заслуженный работник образования Московской области
телефон: 8(495) 408-45-93, e-mail: at_spo@mail.ru

Заместитель директора по учебно-методической работе

Карапетян Сима Григорьевна
телефон: 8(495) 408-31-09,
e-mail: carsi54@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Закирова Ирина Александровна
телефон: 8(495) 408-45-93,
e-mail: ,
блог:

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Ермолаев Владимир Викторович
телефон: 8(495) 408-48-14,
e-mail: at_spo@mail.ru

Заместитель директора по безопасности

Остапенко Олег Григорьевич
телефон: 8(495) 408-32-85,
e-mail: at_spo@mail.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Кадырова Патимат Басыровна
телефон: 8(495) 408-32-85,
e-mail: at_spo@mail.ru

Заведующий отделением

Млявый Андрей Андреевич, Почетный работник СПО Российской Федерации
телефон: 8(495) 408-31-09,
e-mail: at_spo@mail.ru

Старший мастер

Мещанинов Сергей Николаевич
телефон: 8(495) 408-32-85,
e-mail: at_spo@mail.ru

Заведующий отделением

Колышкова Галина Павловна
телефон: 8(495) 408-32-85, 8(495) 592-57-32,
e-mail: qp_kol_atspo@mail.ru

Социальный педагог

Мандрико Лариса Васильевна
телефон: 8(495) 408-31-09,
e-mail: ldat98@mail.ru

Педагог-организатор

Павлова Елена Александровна
телефон: 8(495) 408-32-85,
e-mail: at_spo@mail.ru

Педагог-психолог

Погорелова Галина Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент
телефон: 8(495) 408-31-09,
e-mail: gnpog@yandex.ru

Зав. библиотекой

Пахомова Татьяна Викторовна
телефон: 8(495) 408-45-93,
e-mail: at_spo@mail.ru

Главный бухгалтер

Шляпужникова Анастасия Фёдоровна,
телефон: 8(495) 408-48-14,
e-mail: at_spo@mail.ru

Ведущий специалист по кадрам

Мельничук Галина Евгеньевна
телефон: 8(495)408-48-14,
e-mail: at_spo@mail.ru


Цикловые комиссии

Комиссия гуманитарных и социально-экономических дисциплин

Председатель комиссии – Короткова Елена Юрьевна

Комиссия естественно-математических дисциплин

Председатель комиссии – Базяк Галина Владимировна

Комиссия общетехнических дисциплин

Председатель комиссии – Замятина Татьяна Георгиевна

Комиссия специальности 12.02.08 «Технология машиностроения»

Председатель комиссии – Козловский Александр Юрьевич

Комиссия специальности 24.02.01
«Производство летательных аппаратов»

Председатель комиссии – Конев Павел Александрович

Комиссия специальности 15.02.07 «Автоматизация
технологических процессов и производств» (по отраслям)

Председатель комиссии – Пряхина Анна Ивановна

Комиссия специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Председатель комиссии – Сафонова Татьяна Ивановна
Председатель комиссии –
Мартынов Александр Владимирович

Комиссия физ.культуры, основ военной
службы и безопасности жизнедеятельности


Председатель комиссии –
Саулов Дмитрий Николаевич

Комиссия профессии «Автомеханик»


Председатель комиссии –
Мартьянова Людмила Евгеньевна

Комиссия профессии «Повар, кондитер»


Председатель комиссии –
Колышкова Галина Павловна

Комиссия общетехнических дисциплин



Информация об уровне образования и квалификации административного состава, педагогических работников и мастеров п/о.